Brillantkulturperlenring
Weißgold 585, sechs Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperlendurchmesser ca. 7 mm, RW 55, 3 gøG3 Brillanten tlw. ausgeschartet
Expert: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.08.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillantkulturperlenring
Expert: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2023 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
- Ernst Balluf *
- ZEILLER, MARTIN: ITINERARIUM GERMANIAE & REGNORUM VICINORUM.
- Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,