Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, 1991, signiert und datiert rückseitig: Hubert Scheibl 1990/91, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, ungerahmt Ruf 5.000
Provenienz:
Galerie Thaddaeus Ropac, (Etikett);
Österreichische Privatsammlung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 11.050,-
EUR 7.000,- do EUR 13.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Hubert Scheibl *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:42 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 50.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 26.000,-