Serge Mendjisky *
(Paris 1929-2017) Carmen, signiert und datiert unten rechts: S. Mendjisky (19)94, Öl auf Leinwand, rückseitig am Keilrahmen betitelt, ca. 65 x 50 cm, beschädigter Stilrahmen Ruf 2.400
Provenienz:
ehemals Sammlung Prinzessin Aga Khan, mit Abbildung auf der Künstlerhomepage (mendjisky. com)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Serge Mendjisky *
Provenienz:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 01.09.2023 - 14:52 |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2023 |