Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.09.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |