Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Venezianerin am Balkon, signiert F. Lefler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63 cm, am unteren Rand Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Lefler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:06 |