Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Interieur aus Bruck-Fusch", 337, rückseitig alt betitelt, sowie Stempel: Nachlass A. Schrödl, Öl auf Malkarton, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, Teile fehlen) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:08 |