Vladimir Ralenovsky *
(Slowakei 1920-2005) Der Tschirmer See in der Hohen Tatra, rückseitig betitelt, signiert Vlad. Ralenovsky, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Vladimir Ralenovsky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.08.2023 - 10:45 |