Jäger mit Hund, 19. Jh. ,
Porzellanfigur eines galanten Herren im Jagdrock in Begleitung eines Jagdhundes, Höhe 13 cm, Pressmarken, Blätter bestoßen, minimal restauriert, (GO)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 208,-
- Vyvolávací cena:
Jäger mit Hund, 19. Jh. ,
Prov.: aus adeligem Besitz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 15:25 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |