Niederländisches Tafelbesteck für 11 Personen,
Silber, 11 Fleischgabeln, 11 Fleischmesser, dazu: 3 Fischgabeln, 3 Fischmesser, Silbergewicht 1001 g, Messer mit Silberheften, ausgenommen Fischmesser, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:29 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |