Niederländisches Tafelbesteck für 11 Personen,
Silber, 11 Fleischgabeln, 11 Fleischmesser, dazu: 3 Fischgabeln, 3 Fischmesser, Silbergewicht 1001 g, Messer mit Silberheften, ausgenommen Fischmesser, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:29
EUR 715.-
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Property from Aristocratic Estates and Important Provenance |
Date: | 08.09.2023 - 17:29 |
Exhibition: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Purchase price incl. charges and taxes