Čís. položky 194-027369/0054 -

Ossip Zadkine *

(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, handsigniert: O. Zadkine, nummeriert: 4/75, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 76,2 x 56,2 cm, gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.09.2023 - 15:15

Vyvolávací cena:

Ossip Zadkine *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.09.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online