Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Rosen, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 43/60, Lithographie in Farbe und Blattgold mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *
Položky z jiných aukcí
- Diamant Smaragdring
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1933 u.a. mit Nr. 11 gestempelt sign. Sommer,
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
- ** - Österr. Porto Nr. 22/33 A kpl. postfr. einwandfrei,
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,