Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel (Liebespaar mit Botticelli Venus), signiert: Berber Mersad, Pastellkreide auf chamoisefarbenem Velin, Blattgoldeinfassung, kaschiert auf blattgoldbeschichtetem Velin, Darstellungsgröße ca. 61 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 105 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *