Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel (Liebespaar mit Botticelli Venus), signiert: Berber Mersad, Pastellkreide auf chamoisefarbenem Velin, Blattgoldeinfassung, kaschiert auf blattgoldbeschichtetem Velin, Darstellungsgröße ca. 61 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 105 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-