Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Maske mit Putten, handsigniert: Flora, nummeriert: 110/250, 1991, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,5 cm, herausgegeben von der Sammlung Schömer, Klosterneuburg, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: