Augarten - 1 runde u. 1 ovale Platte,
Porzellan, Dm. 32,5 cm, Länge 38 cm, Dekor 5033 Breiter Goldrand, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Goldrand bei ovaler Platte minimal berieben (Fus)
19.09.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2023 - 10:37 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Xaver Hornöck (Horneck) Nachahmer 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- 2 Emailbroschen Tauben
- Hermann Nitsch *
- Kehrsaugmaschine "Lavor SCL Comfort XS 75",