Runder Flaschenstöpsel aus Silber, Oscar Dittrich, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, runde Form; mit montiertem Korken; Alters- und Gebrauchsspuren; am unteren Rand gemarkt: Tukankopfpunze, Firmenzeichen, 800 Feingehalt; H. 5,4 cm, Dm. ca. 6,5 cm; Gewicht inklusive Korken 65,2 g. (SH)
19.09.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2023 - 11:11 |