Monogrammist bA, um 1900
Landschaft mit Blick auf den Loser, Aquarell auf Papier, 19,5 x 23,5 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Monogrammist bA, um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:53 |