Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Landschaft in der Steiermark im Hochschwabgebiet (?), signiert und undeutlich datiert CLorenz (ligiert) 19..., verso mit einer Widmung versehen, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 15,5 x 24 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:53 |