Blumauer, 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Gladiolen, signiert Blumauer, Öl auf Karton, 95 x 68 cm, kleine Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Blumauer, 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:22 |