Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Im Prater, betitelt "Prater", datiert 3/7 (1)901, signiert Carl Lorenz, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 17,8 x 28,5 cm, ohne Rahmen, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Carl Lorenz
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 11:01 |