Čís. položky 191-024247/0009

Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.

Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:15

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online