Lotto No. 191-024247/0009

Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.

Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:15

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.10.2023 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online