Čís. položky 194-027242/0011

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Johann Jascha, datiert: (19)90, nummeriert: 22/25, Lithographie, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, 66 x 49,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann Jascha *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online