Blumenbrosche, Eisenberg, USA um 1935-45,
Metall, vergoldet, farblose und honiggelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 11,5 x 7,5 cm, signiert Eisenberg ORIGINAL, wohl ursprüngl. Clip, Broschierung später
Expert: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.10.2023 - 16:37 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Cartier Brillant Armband zus. ca. 5,30 ct
- Brosche Katze
- Poststück - Partie Ganzsachen Nordeuropa