Blumenbrosche, Eisenberg, USA um 1935-45,
Metall, vergoldet, farblose und honiggelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 11,5 x 7,5 cm, signiert Eisenberg ORIGINAL, wohl ursprüngl. Clip, Broschierung später
Expertin: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:37
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:37 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |