Fohlengruppe, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1961, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet R. ULLMANN, Modellnummer 1836, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 31 cm, Länge ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 19.10.2023 - 15:00 |