Lotto No. 195-041488/0005

Fohlengruppe, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1961, Augarten, Wien

Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet R. ULLMANN, Modellnummer 1836, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 31 cm, Länge ca. 29 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.10.2023 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.10.2023 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online