Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Gegend zwischen St. Margarethen und Rust.", signiert und datiert Albert Kollmann 1959, rücks. betitelt und bezeichnet "Original von Prof. Albert Kollmann, Akad. Maler, Eisenstadt", Öl auf Hartfaserplatte, 52 x 67 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.10.2023 - 10:16 |