Renaissance Becher,
Silber, teilweise vergoldet, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Lippenrand mit Namensgravur: "Fogarast Maria", Bodenplatte später eingesetzt mit Kalendermünze aus dem Jahr 1809, Dm. 7 cm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 70 g, ungemarkt, 17. Jh, alterstypische Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
16.10.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Renaissance Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:07 |