Čís. položky 139-119955/0001

Renaissance Becher,

Silber, teilweise vergoldet, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Lippenrand mit Namensgravur: "Fogarast Maria", Bodenplatte später eingesetzt mit Kalendermünze aus dem Jahr 1809, Dm. 7 cm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 70 g, ungemarkt, 17. Jh, alterstypische Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

16.10.2023 - 14:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Renaissance Becher,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2023 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online