Čís. položky 139-120644/0003

Wiener emaillierte Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Scharnierdeckel mit emaillierter Zierleiste, Zentrum mit emailliertem Wappen mit Adelsrangkrone, 8,5x 8,5 cm, Bruttogewicht 154 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

16.10.2023 - 14:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener emaillierte Tabatiere,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2023 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online