Wiener emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch, Scharnierdeckel mit emaillierter Zierleiste, Zentrum mit emailliertem Wappen mit Adelsrangkrone, 8,5x 8,5 cm, Bruttogewicht 154 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener emaillierte Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:08 |