Čís. položky 139-120908/0014

Vincenz Carl Dub - Wiener Untersetzer,

Silber, vergoldet, teilweise floral durchbrochen gearbeitet, 24 x 17,5 cm, Gewicht 125 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

16.10.2023 - 14:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2023 - 14:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online