Vincenz Carl Dub - Wiener Untersetzer,
Silber, vergoldet, teilweise floral durchbrochen gearbeitet, 24 x 17,5 cm, Gewicht 125 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.10.2023 - 14:28 |