6 französische Buttermesser,
Silber, Perlmuttheft, gravierter Rocaillendekor, Länge 19,5 cm, Firmenzeichen JP = Jules Piault, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 französische Buttermesser,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.10.2023 - 14:32 |