Hans Andreas
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Haus am Hang im Yspertal, monogrammiert: H A, rückseitig zusätzlich signiert: Hans Andreas, betitelt, 2011, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hans Andreas
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |