Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Landschaft bei Türnitz, signiert: Zeileissen, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers sowie Titel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 84 cm, gerahmt, Oberfläche mit Druckstelle und Loch
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf von Zeileissen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |