Maler des 19. Jahrhunderts
Der Watzmann im Berchtesgadener Land im Abendrot, Öl auf Malkarton, ca. 22,3 x 29 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |