David Emil de Noter
(Gent 1818-1892 Alger) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert David de Noter, Öl/Leinwand, doubliert, auf Spannrahmen, Leinwand krakeliert und überarbeitet (Restaurierung im linken, oberen Bildviertel)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
David Emil de Noter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |