Künstler um 1900
Elegante Gesellschaft vor einer Gondel in Venedig, Mischtechnik aus brauner Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |