.gestempelt - Österr. Nr. 16 blau mit Teilabschlag des Lombardeistempels MENAGGIO 28/4,
laut Fotoattest Matrl handelt es sich um ein "Frisches, vollrandiges Prachtstück!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.10.2023 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 30.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Henkelschale, Jacob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, Anfang 20. Jahrhundert
- Sicherheits Anstecknadel
- Renate Rosenbauer ohne Titel
- Max Stockenhuber *