Fohlenpaar, österr. KunstKeramik, Wiener Schule, 1. Drittel 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, ungemarkt, Höhe 17 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Graz |