Steinbock, österr. Kunstkeramik, Marke Keramos,
Entwurf Rudolf Chocholka, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert, Höhe 31,5 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Graz |