Čís. položky 093-077317/0000

10 Druckgrafiken Kärnten

u. a. Kupferstich Hochosterwitz nach einem Original von Markus Pernhart, Lithografien Lugau, Zwischenwässern, Herzogstuhl, St. Georgen am Längsee von Joseph Wagner um 1850, Kupferstiche Maria Saal, Gurk, Klagenfurt und St. Veit, 1 Holzstich St. Veit Hauptplatz alle mit Passepartout, ohne Rahmen, partiell mit Flecken und Lichtschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

18.10.2023 - 11:18

Vyvolávací cena:

10 Druckgrafiken Kärnten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2023 - 11:18
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online