10 Druckgrafiken Kärnten
u. a. Kupferstich Hochosterwitz nach einem Original von Markus Pernhart, Lithografien Lugau, Zwischenwässern, Herzogstuhl, St. Georgen am Längsee von Joseph Wagner um 1850, Kupferstiche Maria Saal, Gurk, Klagenfurt und St. Veit, 1 Holzstich St. Veit Hauptplatz alle mit Passepartout, ohne Rahmen, partiell mit Flecken und Lichtschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:18
- Startpreis:
10 Druckgrafiken Kärnten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |