"Der schlafende Galan", Nymphenburg Ende 19. Jh./ um 1900",
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 15 cm, Pressmarke Manufaktur Nymphenburg und unterglasurblaue Marke Frankenthal (Übernahme alter Frankenthaler Form durch Nymphenburg), minimal berieben, Blüten minimal bestoßen, (Go)
18.10.2023 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 14:03 |