Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Wien", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 59,5 cm, Blattmaße 50 x 64,5 cm, kurze Farbspuren im linken Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:08 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: