Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "München", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 96 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,6 x 60,6 cm, Blattmaße ca. 51 x 71 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Rakouský Tisky Gottfrieda Kumpfa, Flora a Zadrazila |
Datum: | 24.10.2023 - 10:09 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: