Maria Schwamberger-Riener
(Wien 1896-1970 Mödling) Heilige Maria, monogrammiert: SM, Email mit Blattgold auf Metall, gerahmt, Außenmaße ca. 30,5 x 21,5 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Maria Schwamberger-Riener
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.10.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |