Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Mohnblumenfeld, signiert C. Stoitzner, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 54 x 69 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2023 - 10:05 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-