Čís. položky 138-082099/0003

Franz Herrmann

(Graudenz/Polen 1864-1937) Hafen in Antwerpen, signiert und datiert FX Herrmann 1925, Öl auf Leinwand auf Karton, 60x 80 cm, ungerahmt

Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

07.11.2023 - 10:00

Vyvolávací cena:

Franz Herrmann

+43-1-515 60-765

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2023 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online